Никита Бледных

Доброго времени суток! Прошу помощи при стирке пуховика!

Постирал пуховик "Ласка"для чёрного! Стирал 30 градусов-900 оборотов! После стирки появился настолько неприятный запах от пуховика будто псина сдохла! может кто сталкивался с такой проблемой и как-нибудь вылечивал пуховик! ?
Заранее Спасибо!

Ел
Елена

Просто ты не отстирал пух. Я стираю стиральным порошком любым и как следует. Не бойся ничего не случиться. После того как высохнет надо встряхиванием распределить пух равномерно в пуховике. Ты просто не достирал его .Постирай еще.

Денис Полоротов

извини, стирать пуховики не люблю, так что помогать не буду, сам уж стирай))))) ) а если серьезно, ну действительно, вариант-то один: придется постирать второй раз. Я тоже порошком стирала.. . Но пух все-же после стирки уже не тот, мне кажется, что с каждой стиркой пуховик все холоднее ((((

Anna Emelianova

еще раз стирай, пока запах не исчезнет...