Сергей Левшонков

Доброго времени суток. Знатоки фильмов, прошу вашей помощи)))

Какие фильмы или мультфильмы (по типу богатырей) можно скачать, чтобы посмотреть с родителями? Советские комедии необязательно - есть несколько сборников DVD)
Желательно фильмы со смыслом, с юморком, естественно, не тупым (как какие-то яйца судьбы, пипец, муви-43 и т. д) , можно и русские произведения.
Без пошлостей и мерзких слов - надоело, что в любом фильме постельные сцены, любимые америкосовские отрыжки и т. д.
Посоветуйте пожалуйста легкие, интересные фильмы. Заранее всем спасибо!

мультфильмы не нужно, спасибо)

Елена Степанова

Алеша Попович и Тугарин Змей 😄

Александр Богнат

Старые французские комедии, например: "Маленький купальщик", "На древо взгромоздясь" и др. фильмы с Луи Де Фюнесом. Мультфильм наш (русский) , "Федот-Стрелец, удолой молодец".Японский мультик "Ариэтти из страны лилипутов".

Людмила Богданова

Оскар - Только Французский, Ночные забавы.

Дмитрий

Монстры на каникулах, Мадагаскар, Ледниковый период...