Ритатуля

А вы используете мячики для стирки? сколько нужно их класть? один или два лучше? Так уж они эффективны, как расписано?

Эмма Шлотгауэр

Я два кладу (пупырчатых) , мне кажется, что эффект все же есть, как-никак сила трения увеличивается за счет них, хоть простым глазом это и не видно.

Алекс

для пуховиков?
использовала штук 6 кинула

ничего не спасло (((

Елена Малыхина

Пробовала класть 2 больших пупырчатых, никакой разницы не заметила

Елена Войнова

Пробовала. Разницы никакой нет. Хоть 3, хоть 5, хоть без них совсем...

Leonid Perevalov

Износ ткани от стирки точно увеличивается, а срок носки сокращается )))