Александр Догот

Есть что-то лучше, чем гель для стирки Bimax "Jeans" концентрат, 1000г ??

~ 175 рублей

Описание и характеристики
ОАО "Нэфис Косметикс" г. Казань, Россия.

Гель для стирки Bimax "Jeans" концентрат, 1000г.
Заменяет 2 кг стирального порошка.
Средство для стирки жидкое с пониженным пенообразованием с биодобавками
применяется для стирки из джинсовых, хлопчатобумажных, льняных и
синтетических тканей в стиральных машинах любого типа и ручной стирки.
Способ применения: 1 колпачок = 40г.
Для ручной стирки:
- вода средней жесткости 60г при температуре 30-50'C.
- вода жесткая 80г при температуре 30-50'C.
Машинная стирка:
- вода средней жесткости 80г при температуре 30-90'C.
- вода жесткая 120г при температуре 30-90'C.
Для автоматических стиральных машин:
- вода средней жесткости 120г при температуре 30-90'C.
- вода жесткая 160г при температуре 30-90'C.
Хранить в сухом помещении, предохраняя от прямых солнечных лучей, вдали
от отопительных приборов, в недоступном для детей месте. При замерзании
сохраняет свои свойства.
Состав: 5-15% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, мыло (соли жирных кислот
менее 5%), поликарбоксилаты (менее 5%), энзимы (менее 5%),
ароматизирующая добавка (менее 5%), оптический отбеливатель (менее 5%),
консервант (менее 5%).
Срок годности 12 месяцев.
ГОСТ Р 52488-2005
ТУ 2381-197-00336562-2012

Вера Невиль

Стираю обычным порошком.... эффект потрясающий!

Мария Романова

Конечно есть, стиральный порошок "Персил"!

Гель "Бимакс" сплошная пакость! Одна пена и практически не отстирывает загрязнения! Пена - это смерть для стиральной машины-автомат!