Людмила Фоменко

После стирки вещь растянулась

Купила в магазину длинную майку, 100% хлопок. Мою первую стирку в первый раз она пережила нормально, постирала бабушка - она уменьшилась по длине, потеряла талию, бедра постоянно задираются, ворот под горло лезет + появилось непонятные красные пятна. Кофта подарок, дорогая, очень жалко использовать как домашнюю одежду или выкидывать. Можно ли как-нибудь ее еще спасти?

Ирина Зверева

Её постирали в горячей воде, там скорее всего на бирке написано какой градус для нее предел, а красные пятна, это полиняла на нее другая вещь, не думаю что вы как-то её спасете, ну у меня пока что еще не получалось

Светлана Грозненская

Дорогая вещь не будет портится ТАК от стирки. Либо вы врете нам, что дорогая, либо Вас обманули в этом)) ) Или же стираете ни так, как следует в машинке, не на той программе.

Олеся

уже нет

Игорь Иванов

накромсать её и в горле и в рукавах, если хочется и если получиться неуродственно, то можно и на улицу.

Ирина Званецкая

При горячей воде она тянется. Смотрите бирки на одежде.

Ольга Войтова

Если полинялые пятна, скорее всего не отойдут

Роман Ягодин

нет... единственным ее спасеним будет только если вы отдадите ее какому нибудь бедному толстому человеку...

Elzar

Ничто уже не поможет.

Викусик Вик

Такой уже и останется!