Екатерина Максимова

Штаны из стрейча растянулись при стирке, как вернуть первоначальный вид?

Штаны которые ношу уже 2года растянулись во время стирки в автоматмашинке на 40 градусах раньше стирала в тех же условиях а в этот раз что то не так... как можно вернуть им прежний размер??? Подскажите кто что знает???

Марина Бондарева

Наверное нет, ткань прорезиненная, их надо стирать в чуть теплой воде. Представляете, сколько раз за два года вы их грели?

Ирина Крошкина

Никак. Надо выкинуть и купить новые.

Витя Лобенков

выкинуть и купить новые или потолстеть))

Алексей Степанов

2 года? Боюсь в них стрейча уже не осталось, иначе бы не растянулись.... вариант только выбросить