Маня Манкевич

советуйте хор. жидкий порошок, гель, любое жидкое ср-во для стирки цветных вещей.. из личного опыта.

Угурчиев Муслим

пока не встретила такого.. . если хотите-из народного: цветные вещи (одного тона) перед стиркой замачиваю в холодной воде, предварительно растворяя в 10 литрах столовую ложку лимонной кислоты.. . цвет держится.