Аля Ахринительная

Вот думаю что купить для стирки белья. Ariel порошок или новый Ariel жидкий в капсулах. Поделитесь мнением.

Black Angel

меня смущает то, что эти капсулы ярко-зеленые и ярко-синие, боюсь белье окрасится светлое, они ж должны растворяться в воде....

Вмваипаир

купите в капсулах, только потом мне расскажите, а то яе-то никак не рискну попробовать

Юл
Юлия

я не пользуюсь Ариэлем. Но попробовав новое Вы будете точно знать разницу. Купите гель.