Александра Злобина

Кто мыл посуду горчичным порошком? Как эффект?

Наталья Иванникова

в столовке в колхозе на картошке работала там им мыли посуду. эффективно

Юл
Юлия

Замечательное и экологичное средство.

Владимир

На даче мою--очь хорошо! но лучше в перчатках--иначе получите горчичник на все руки

Наталия

Нормальный.

Анна

не стоит экономить, лучше купить моющее. хотя, при необходимости, можно мыть и горчицей.

Татьяна Свиридова

фу, она воняет так..

Денис Полоротов

в ссср только ей и мыли

Ле
Лена

а я мылом мою

Джонатан Свифт

У нас на дворе 21 век - разве кто-то моет ещё посуду гор. порошком?

Меньков Дис

Конечно моют. Те, кто не хочет травить свою семью химией.