Наталья Гришукова

как готовить горчицу из горчичного порошка

Алексей Настюшенков

развести рассолом от консервированных домашних овощей -- и всё

Александр

Готовлю на помидорном рассоле. Там уже все есть - сахар, соль, уксус. Развожу порошок до нужной консистенции, ночку в теплом месте постоит, потом добавляю масло подсолнечное. Получается ОЧЕНЬ ядреная.

Иришка Круглова

С ней вместе идет инструкция по приготовлению. Если нет, то Google в помощь.

Андрей Рубцов

...откройте банку домашних консервированных огурцов или помидор --
отлейте немного в баночку с крышкой и разведите на этом рассоле сухую горчицу - можно немного -щепотку - добавить сахара ---всё она готова...

Рамиль Невмянов

на пачки порошка обычно и рецепт есть

Денис Калугин

можно на рассоле от покупных овощей

Seydgy Петрикеев

Самое правильное-рассол. Но можно и на яблочном соке попробовать-прикольно.)) ) Я помидоры зеленые солю в яблочном соке-вот такой рассол вааще кайф!