Галина Вайнярв

Вы любите жаренные пельмени как часто готовите их себе? с чем любите жаренные пельмени майонез, горчица кетчуп?

Александр

а вы думаете как эту гремучую смесь варить желудку? Никогда так не делаю...

Евгений Крайнов

Предпочитаю традиционные. отваренный в воде....

Nadir Dustov

как раз собираюсь жарить)) ) с майонезом+кетчуп вкусно))

Наташа Разумова

Жарю только китайские, собственноручно слепленные. Соус соевый+уксус+чили.

Антон Кучеров

через раз а то и чаще сметана с чесноком чёрным перцем масло топлёное с красным жгучим луковый салат отдельные готовые соусы зелёное масло с соусом от маринованы болгарских перцев

Мария К

от одного прочтения спазмы начнутся

Эмиль Низамов

такое не ем вообще. ни в жареном ни в вареном виде

Ярослав Павловец

не жарю.. извращение какое-то

Св
Светлана

А смысл их делать и жарить. Из того же теста и мяса, только луку побольше добавь сделай чебуреков и пожарь. К стати уже жареные можно заморозить и потом разогревать в микроволновке или просто полежат часик.

Ковалёв Иван Васильевич

Тяжело для желудка-лучше отварить

Ольга Широкова

знакомый держит пельмени при комнатной температуре, чтобы растаяли, потом жарит этот слипшийся "кусман" и режет как запеканку.