Се
Сергей

Здравствуйте, с чем Вы больше всего любите есть мясные пельмени? (соус/майонез/горчица/ваш вариант).

Анастасия Мамаева

значит смотри: на пельмени майонез, а вприкуску - сырокопченую колбасу, это офигенно получается вкусно

Екатерина Королева

В бульон в котором варились , добавляю томат немного , молотый перец и совсем грамчик уксуса , макаю туда и лопаю )

Андрей

С бульоном в котором варились..

Артём Пышкин

со сливочным маслом

Чв

Со сливочным маслом.

Юлия Барановская

соевый соус и молотый перец:)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Много сливочного масла и немного черного перца и молотой кинзы.

Любовь Примаковская

сливочное масло

Вячеслав Малышев

со сметанкой)))))

Алексей Севостьянов

Чайная ложка настоящей абхазской аджики в майонезе или сметане-на мой вкус лучший соус к пельменям или сметана (майонез), перец, уксус

Ар
Артём

С домашней соленой помидоркой. Помидор должен быть спелый, чтобы прямо высасывать его из шкурки.
С хреном.

Лариса Парамонова

майонез и топлёное сливочное масло 🙂

Александр А

сметана)

Dina Goron

Всегда ела с майонезом или кетчунезом, а сейчас исключительно со сметааной и немного черного перца и укропчика к ним)

Гульнара Пронина

с салатиком из свежих овощей

Кусьма Евгеньевна

Черный молотый перец, немного уксуса и сметана (или майонез, если нет сметаны).

Алексей Жохов

Уксус самое то!

Владимир

со сливочным маслом с добавлением красного молотого перца

Ви
Виталя

Соусы из помидор и из любых овощей, сыра, грибов, с Бешамелью, с куриным бульоном, пирог из слоеного теста с пельменями м Бешамелью.

Эльвира Исабекова

просто со сметаной и зеленью)

Владимир Гагарин

сметана чудь уксуса свежемолотый чёрный перец красный жгучий сливочное масло и немного бульона в каком варились пельмени

Begench Rejepov

Со сметанкой и черным перцем ))

Алкоголик Из Москвы

со сметаной. или с бульоном и маслом сливочным или с уксосом.

Аня Кузнецова

сметана и сок лимона... молотый перец

Мария Москвичева

всю жизнь со сметаной ем, знакомые уксусом поливают