Нуридин Нурлаев

почему стиральная машинка-автомат (indezit via80) плохо прополаскивает одежду, остаются следы (белые пятна) порошка?

пользуемся постоянно порошком (ушастый нянь).

порошок по инструкции кладем

Катерина Небольсина

Может быть много порошка кладёте, или очень много белья в барабан загружаете.

Al
Alеnka

Меньше порошка и меньше белья.... Машина должна быть не набита, а заполнена на 2/3

Виктор Шнайдер

Кладите меньше порошка или полощите 2 раза

Татьяна Гапенко

Стирайте гелем, следов не будет.

Л1
Любитель 1

Много сыпите порошка или такой порошок

Роман Анисимов

У меня от ушастого няня было так же даже с дополнительным полосканием! Просто смените порошок на жидкий ушастый нянь, если уж вам он так нравится.

ДА
Динара Андержанова

Либо засорился фильтр, либо плохо работает насос.

Александр Тарханов

Много сыпите порошка не прополаскивает... Или многь белья кладёте...

Евгений Никитин

«По инструкции» порошка положено класть раза в два больше, чем нужно 😉

Кто же будет покупать порошок, если его не будут тратить? :Р

Кладите меньше, и всё будет хорошо.