Василий Нестеров

Машинка стиральная Аристон После стирки остаются белесые пятна на темном белье. Что за причина и как от нее избавиться.

Сергей Птира

У меня стиральная машина Aqualtis Ariston 6 кг.
Белые разводы оставались при режиме Пуховик, если вместо жидкого средства стирать порошком. Поэтому все куртки стираю с Лаской, а у светлых курток, слишком замаранные места, намыливаю хоз. мылом.
А еще как-то белые разводы остались при быстрой стирке (30 мин.) , порошка наверно сыпанула много, а полоскание в этом режиме не очень.
Может сыпите много порошка? Если загрузка большая (полная машина) и отстирать надо тщательно поставьте дополнительно полоскание.

Ирина Гизатова

Тёмное и чёрное бельё стирайте, например, ЛАСКОЙ ДЛЯ СТИРКИ ЧЁРНОГО... Или ДРЕФТОМ ДЛЯ СТИРКИ ЧЁРНОГО

Ан
Анастасия

скорее всего очень много загружаете и порошок из-за этого плохо промывается

Азамат Хафизов

У меня ЛЖ, пятна белые появляются после высыхания. Я думаю, это от порошка, не успевает раствориться и выполоскаться водой (.Полоскаю еще раз

Дана

Не стирайте порошком, стирайте гелем. Или двойное полоскание.