Ирина

После стирки на пуховике остались темные пятна

кто нибудь выводил их? Мне интересно как конкретно стирать, сколько градусов, как сушить, добавлять ли моющее средство для мытья посуды (вычитала в некоторых комментариях)

Валя

пуховики стирают только жидким порошком, в магазинах есть даже специально для пуховикоа но честно говоря средство дорогое но не путевое-не отстирывает, т. ч лучше что то типо жидкой ласки в соответствии с цветом!

Марина

Ох уж эти пуховики. Сколько я их перепортила стиркой, даже соблюдая все условия эксплуатации. Химчистка - единственный выход.