Виталий Чириков

Как удалить темные пятна, которые остались после воды???

Купил коричневую кожаную обувь марки ( Reb....). Пришел домой, протер их губкой под холодной водой, на прямую обувь с водой из крана не контактировала. Кожа у ботинок стала темного цвета, после чего я протер их и поставил на сушку, после суточной сушки местами остались своего рода черные пятна. Подскажите как их убрать???? На обувь еще есть гарантия, так что можно вернуть.. . Заранее большое спасибо.

Про средства я знаю, мне посоветовали промыть их, затем просушить, далее косметика для обуви

Николай Микешин

вернуть уже нельзя. тут чисто твоя вина и если даже возьмут на экспертизу, то докажут что ты виноват. а вообще нафига водой? ты б еще их кипятком бы обдал! 21 век, столько всяких средств по уходу за кожей...