Наталья Маркелова

После битума остались желтые пятна на ЛКП, можно ли их как-то удалить?

Ал
Алексей

Керосин или скипидар тебе помогут (хотя в автомагазинах продают спецсредства для таких целей)

З* Светлана

Очиститель лакокрасочного покрытия кузова (аэрозоль) . После удаления - эти места располировать полиролью (пигмент по кузову) на основе тефлона.

Лёня Мариев

Трудоемко и муторно, но мне удалось удалить эти желтые точки при помощи Decabit и ногтя 🙂. Не надо никакую полировку