Сергей Владимирович

Как удалить застаревшие следы от птичьих каках с ЛКП почти новой машины? (не повредив саму краску)

Ну и следы от липучек липы...

Граф Дракула Граф Дракула

попробуйте хорошенько отмочить и мягкой фланелью удалить, следы помета - такая едкая штука, что я вам не завидую

Денис Медведев

Да очень легко. Перекрашиванием.

Александр C

отогнать на мойку

Андрей Ревин

да что а бред? ! зачем перекрашивать? ! самый простой способ приехать на автомойку и объяснить проблему, другой способ поездить по автомагазинам и самому найти средство для оттирания птичьего помёта и липы... сто раз так делал

Ру
Рус

Никак только мыть авто вода шампунь и по чаще. это разьедает лак, и только длительное мытьё и полировка авто ,

Гульнара

Да заедьте на автомойку и вымойте бесконтактом - кроме битума он всё удаляет! Только если машина не свежепокрашенная (судя с Вашего сообщения она новая) - тогда месяц нельзя химией мыть (((