Наталия

Подскажите, какими красками можно разрисовать машину, чтоб они легко смывались и не оставляли следов?

Необходимо разукрасить машину для праздника. Может кто знает, краски для разрисовывания лиц детские подойдут?? ? Все спасибо за помощь))))

Нтон

мы на чемпионат по футболу гуашью обычной машины разрисовывали)) ) смылась нормально)) ) наши проиграли)))

Юлия Лаврентьева

не имею понятия! На настоящую машину трудно подобрать! Ну впришципи можно гуашью или актилом!
Для детей тоже можно гуашь, если нет аллергии. А вообьще есть специальные краски!

Ал
Алла

Да любые - типа акварельных. . Они не впитываются в ЛКП.

Pa
Pavel

Если погода позволяет, то гуашь подойдет !

Алексио

На водной основе