Марина

Как думаете можно ли разрисовать машину кистью? Как аэрография, только без аэрографа. Краска специальная. Или не то буде

Ир
Ирина

Можно и берёзовым веником разрисовать.

Юлия Дьячкова

Не стоит разочарование одно получишь луше пленкой с фотопечатью облей если что сотрешь

Дм
Дмитрий

мы и валиком как то так раз художественно очень намазали. ночью норм было. а днем так оказалось ваапще шедевр! епти!!!

Евгений Кудряшов

Можно её обоссать