Johnny

Какая краска лучше для аэрографа??

Крашу сборные модели какая краска лучше для того чтобы красить, и какой к ней растворить чтобы жиже была??

Маруся Иванова

Любая разбавленная, как разбавлять до какой консистенции приходит с опытом. Лучше начать с эмалей, акрил если высохнет сгубит аэрограф. У каждой краски есть свои фирменные разбавители, особенно у акрила. Для эмалей обычно либо растворитель 646 либо уайт-спирит. Я пользуюсь эмалями Звезда, разбавляю 646, без грунта ложиться мертво, иногда использую как грунт для акрила. Акриловые Акан, разбавляю водой.