Оличка

какие краски используют в работе с аэрографом

хочу начать рисовать аэрографом сначала на стенке а дальше видно будет посоветуите кокой краской?

Иван Петухов

Акриловые, для аэрографии. Не покупай отечественные, намучаешься.
Моя работа.

Курбон Курбонов

Любая краска способная пройти сквозь сопло аэрографа может быть использована в творчестве. Выбор большой, как и ценовой разбег. Здесь найдёте много интересного.