Алексей Конарев

посоветуйте белую краску для аэрографии

К сожалению совершенно в них не разбираюсь, знаю только, что те с которыми столкнулась были акриловыми. Они были разлиты по неродным баночкам поэтому фирму не знаю. Оба раза белая краска по качеству отличалась от остальных в худшую сторону. Какая то неоднородность. Теперь хочу купить для себя и вот совершенно не знаю что) Посоветуйте, пожалуйста.

Оксана Максименко

Есть множество красок, но лучшая краска для Аэрографии это конечно же - Air Master,ее можно купить в любом городе, или заказать по интернет

Джордж Маврин

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКРИЛОВАЯ краска eXmix для любых твердых поверхностей на полиуретановой основе.
Успешно используется мастерами маникюра как краска для аэрографии на ногтях в nail-дизайне и росписи.
Отлично зарекомендовала себя как интерьерная краска для аэрографии и росписи стен, мебели и предметов интерьера.
http://paints.exstudio.ru