Румия

Какой аэрограф лучше купить для живописи?

Хочу купить ХОРОШИЙ аэрограф и компрессор для работы и на больших и на маленьких площадях. Посоветуйте пожалуйста какой лучше.

(По поводу компрессора то же интересует вопрос, какой взять чтобы был достаточный по мощности и по возможности компактный по габаритам.)

Дмитрий

я видел в Арт Квартале, но там по 3,до 8 тысяч рублей за компрессор, у них проще спросить на эту тему