Жа
Жаннета

Для все ли аэрографов нужны компрессоры? Посоветуйте аэрограф для рисования на футболках)

Владимир Михальченков

Перепробовала несколько аэрографов и нашла этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В июле была скидка и эта машинка стоила всего лишь 230$
Самый классный конек этого аэрографа в том, что сопло самоцентрирующееся.
Есть еще маленькие секреты, которых новички не знают, поэтому работа с аэрографом для них превращается а муки!
Учтите так же, что тип красок для черных тканей совсем другой- Opaque-перекрывающие. Так же нужно обязательно по темным тканям рисовать подложку-белым цветом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотите знать больше? Тогда Вам сюда. В этом форуме зайдите в раздел аэрография по текстилю.
Если серъезно нацелены на работу, докупайте запасные иглы сразу, не пожалеете! 🙂

Моя работа.