Елена Коротеева

мужчины кто знает подскажите пожалуйста, нужно купить шланг для соединения компрессора и аэрографа. незнаю какой именно

пп

на 1 картинке переходник от компрессора, был с ним в комплекте. на второй аэрограф тоже с переходником. елочка там такая. но он снимается и получается что туда можно еще вкрутить шланг с резьбой. диаментр резьбы 1\8 дюйма. но на переходнике компрессора явно больше. как быть? какой шланг купить? и если можно подскажите где. у нас в городе спец магазинов для аэрографии

у нас в городе спец магазинов для аэрографии нет

Виктор Швец

Мой подойдет?

Гуркивская Наталья

В хозмагазинах продаются шланги разных диаметров и из различных материалов, сходи, проконсультируйся у продавцов, не забудь взять с собой штуцер. У меня шланг силиконовый, он не перегибается.