Все Будет Офигенно!!!.

как креативно разрисовать аэрографией холодильник? размеры 150х 100

хочу сделать аэрографию на холодильнике, вот думаю что нарисовать? может как будто это большой аквариум или вольшая банка пива? или как будто огромный кусок льда, а в нем заморожен неандерталец? посоветуйте! что вам было бы приятно видеть на своем холодильникке заходя каждый день на кухню?:)

Алексей Нелипа

Все зависит от дизайна вашей кухни, добавьте фото,
наглядно можно будет подсказать по существу. У
меня например холодильник, в "стиле" магниты-сувениры )

Сергей Луконин

Ваша тема рисунка, отразит ваше внутреннее содержание, то есть состояние души или настроения.
На вкус и цвет, товарища нет! 🙂
Моя работа.

Александр Ефремов

Нарисуйте повесившуюся мышь на фоне пустых полок