Зюлькина Екатерина

ручкой разрисован холодильник

Ручкой сын разрисовал холодильник я отмыла санитой но осталось пятно как будто краска слезла помогите пожалуйста

Га
Гайк

Аэрография в помощь...

Павел Сорокин

Замазка в помощь 😉

Татьяна Имамгулиева

закрастье с баллончика однако

Сергей

закрасить не удастся, я, в свое время, этикетку какую-то отковырнула, то же получилось какбудто чуть краски содралось, а потом это место после закраски дало какой-то другой оттенок и все равно оказалось пятно, пришлось магнитик наверх поставить