Elvina Sh

Как очистить машину от льда, что бы не повредить ЛКП?

Sanya

Очистить только лёд на стёклах для обзора, доехать до закрытой тёплой парковки (например в торговом центре) и там оставить её на пару часов.

Игорь

Заехать на подземную парковку супермаркета.
Или просто в отапливаемый гараж.
В гараж с буржуйкой, кампанией, шашлыком, вотькой и деффками!!!!

Максим

Перед похолоданием натереть любимое авто свиным жиром - лед образовываться не будет. (стекла не трогать)

Кирилл

чищу только стекла, все остальное до потепления.