Ольга Манахова

капот и бока машины испачкались битумом и асфальтом. напишите. пожалуйста. как очистить машину. не повредив ее краску.

напишите. пожалуйста. как очистить машину. не повредив ее краску.

Сергей

существуют специальные средства для удаления таких пятен с кузова авто, купи и используй без опаски, только строго следуй инструкции, используй исключительно мягкую ткань. Именно от нее зависит расцарапаешь ты лак или нет. Не жалей финансов! Дешевое средство хорошего результата Не даст. Это я тебе говорю как профессиональный автомойщик.

Светлана Орлова

Бензин, бензин и еще стиральный порошок.