Яна Журавлева

Антифриз и ЛКП

В багажнике лежала бутыль с антифризом синтек. Каким то образом перевернулась и треснула крашка. В результате лужа под запаской, несколько дней. Убрал на сухо. Какие могут быть последствия, и как эта жижа влияет на металл?

Анюта Леписа

Ничего не будет. Тщательно промыть и высушить место розлива.

Ольга Щербатых

Тоже самое было. Никаких последствий, кроме сырости, но вытер насухо и все. Это же антифриз, а не расстворитель и не серная кислота)

Denis

Металл от антифриза размягчится и может изменить форму и содержание