Анжела Сантьяго

Какой толщиномер ЛКП авто лучше купить?

Выбираю себе авто, на слово верить ни кому не хочу, хочу только факты!! ! Посоветуйте пожалуйста толщиномер для ЛКП авто, оптимальный по цене и качеству, ну соответственно, чтобы отлично измерял и обходил хитрости маляров (добавление в шпаклёвку аллюминеивой стружки) . Всем заранее спасибо (как вариант рассматривал в интернет магазине модели Thickmeter CHY-115 и Thickmeter ET-11).

Та
Татьяна

Испьльзую et-444 и очень доволен. В морозы CHY-15 начинает тупить, через раз выдает показания. Хотя можно разориться на et-111, там есть чехол, фонарик и он берет и цветные и черные металлы, правда цена кусается. Вот здесь есть хороший обзор на et-444 http://xn--74-mlclohgfdwo0g6a.xn--p1ai/tolshhinomer-et-444/

Наталья Шостко

Вот хорошая статья в журнале За Рулем http://www.zr.ru/content/articles/469958-tolshhinometr_smotrim_vglub/ надеюсь поможет в выборе

Сергей Пируев

Толщиномер ЕТ 111 признан самым лучшим и получает заслуженную 5 по всем показателям!

Сергей Безносенко

Порекомендую купить толщиномер из серии МТ. Для авто подойдет МТ-101М. Простые и качественные + поверка есть . ПРиборы хорошо себя зарекомендовали и брака очень мало. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья :)))

для измерения толщины краски пользовался этим http://xn----ftbelohgfdwo0g8c.xn--p1ai/tolshinomer-etari-et-444.html Не знаю как профессионалам, а для меня как для обычного автолюбителя отличный девайс - купил, открыл, измерял. В комплекте кстати идут уже 2 батарейки и тестовый набор. Заказал, пришло всё быстро. Я доволен. Калибруется просто, использовать легко и удобно. в этом магазине вообще самый широкий ассортимент по РФ. а еще можете прошептать им серебряный купон и получить скидочку в пределах 1000. Советую