Елена Горина

как удалить пятно?

Капнула белизной на белую куртку, появилось оранжевое пятно, видимо от подкладки окрасилось, подскажите можно ли как то вывести это пятно?

На
Наталья

К сожалению, никак, ибо это НЕ ПЯТНО. Белизна-образует вытравки. Т.е в этом месте ткань ОБЕСЦВЕТИЛАСЬ, образовался срыв красителя.
Это пятно уже удалить никак не получится. Если только обзвонить химчистки, и спросить у них, можно ли его ЗАКРАСИТЬ..
Пятно-это от чая, вина, крови....А это-ВЫТРАВКА, т.е потеря цвета, срыв красителя. Это разные вещи.

Даже если это ЗАКРАС от подкладки, то его вывести в домашних условиях не возможно...