Екатерина Шестак

Как избавиться от пятна

Неделю назад на походе друг кинул в меня яблоком съеденным яблоком и попал в мою белую футболку думал пятно уйдет и помыл в стиральной машине все равно не отмылось. Скажите как избавиться от этого пятна

Ев
Евгения

Есть пятно выводитесь ушастый нянь побрызгайте им пятно через 20 минут постирайте

Андя

уже ни как надо было холодной водой смыть это пятно а потом в горячей воде стирать

Да
Дарья

Ваниш на пятно на 20 минут.