Ольга Рослова

Ткань Oxford после стирки стала белесыми пятнами. Почему? Как от них избавиться?

Сшила Полукомбинезон ребенку из ткани Oxford. Постирала. Ткань стала белесой. И складывается впечатление, что Полукомбинезон уже носили долгое время.

Ольга

я однажды ночью шила комбинезон ребенку из однотонной ткани и перепутала случайно левую и правую сторону ткани.(изнанка была с пропиткой) .после стирки "клей"скатался",пришлось все остатки клея сдирать руками..вид комбеза тоже слегка пострадал постарел так сказать.а вы может нарушили температурный режим при стирке?или порошок не подходит к этой ткани?