Сергей Степанов

Кошка, ссука, нассала на дубленку. Как избавиться от пятна и ЗАПАХА?

Be
Bella

антигадин хорошо....

Лена

попробуй слабым раствором марганцовки если не поможет только химчистка

Юл
Юлиана

Не надо ни чего придумывать, а то только хуже можете сделать. Не пожалейте денег и отдайте в химчистку. Там вам её быстро приведут в порядок.

Люба

BIO-GM ср-во для уничтожения запахов и дезинфекции.
Если уж Вы с кошкой поссорились, она может теперь назло хулиганить. Так что заведите это средство, вероятность того, что ещё понадобится весьма велика

Евгения Романова

Сам нассы на это место.

Ир
Ирина

скотина та. которая не повесила дублёнку. Не думаю. что она на вешалке написала.. Какая хозяйка-такая и кошка-не воспитан.... не грамотная неряха. Возьми фломастер для ткани и распиши цветы.. -Художник...

Be

свари кошку и этим отваром постирай дубленку

Юл
Юлия

не поняла, то ли кошка, то ли сука написала на дубленку, может обе сразу, что столько положительных эмоций у всех кроме дубленки

На
Настя

есть такое средство, антигадин. он запах снимает. а пятно это к вам женщины)).. . а антигадин меня выручал, правда я не на одежду, но запах изчезал.

Юлия

Попробуйте замыть пятно с Локом ( амвеевским) , он краску не сожрет и запах должен удалить... разведите Лок 1 чайную ложку в 1литре теплой воды... Я на полу так замываю, когда старый кот мимо горшка промажет, вроде не пахнет...

Дашулька

Только химчистка, сами даже не пытайтесь, испортите.

Жанна

если вещи сразу убирать на место - избежите многих неприятносте, не думаю что если дубленка висела бы на вешалке, то кошка смогла бы нагадить....

Лёля

В химчистку здать, проще всего

Олеся

для начала выясните причину пописа, гуляет или может сами не приучили к горшку, потому как, она еще раз понюхает обписяное место, если будет плохо пахнуть ее зловонным зельем, она опять сделает тоже самое, и тогда прийдётся либо менять кошку, либо дубленку!) ) Короче с кошкой разговаривайте)))

Мальвина

натур миракл- уничтожитель запаха кошачьих меток и мочи