Илья Рабенко

После чирея осталось темное пятно. Что делать?

В этом году были 3 чирея, вчера посмотрела заметила на одном из них темное пятно. Да и еще сейчас я болею гайморитом. Чирей был на левом боку снизу где пояс и мы же колим антибиотики мне. Может из-за этого? И как от этого пятна избавиться? Не болит не чего. (Мне 10 лет с половиной если что)

Он давно зажил, гной вышел, всё норм. Но пятно странное осталось.

Ольга

на чирей надо накладывать вареный лук, он вытягивает гной без следа. и антибиотики не понадобятся. попробуй, может и пятно лук уберет

Tatyana M

йодом сеточку делай