Маргарита Надеждина

у меня проблема на коже после прыщей остались пятна. что делать с этим

Анна Матюшенко

КРЕМ КЛИРВИН

Максим Кирюшин

салицилово-цинковой пастой смазывать, и делать маски из косметической глины, с добавлением мёда, капельку масла подсолнечного, алоэ сок, если есть такое растение дома и т. д для оздоровления и очищения кожи, а после ванны, очищать кожу слегка надавливая на чёрные точки специальной палочкой или ватной, но не травмируя