D"
Dmitry ""

Отпаривала пуховик утюгом через пеленку на щадящем режиме, но в этот раз осталось темное слегка стянутое пятно. Что делать

Много раз так делала.

Пятно небольшое: следы от отверстий утюга, слегка потемневшие, что делать?
Пуховик купила 2 месяца назад, очень дорогой.
Ткань: полиэстер

Светлана Королькова

Купить новый. Стрый отдать неимущим.

Tima

Купи второй дешевый и не парся... .
Первый раз слышу чтобы пуховик отпаривали, Свой стираю в машинке и сушу на плечиках, не мнется и гладить не надо.