Arkadi Beridze

Постирала белый пуховик с цветным постельным бельём и теперь пуховик весь в цветных пятнах. Можно ли

Можно ли спасти вещь?

Андрей Шкилев

Ну, это вообще... засунуть в машину белое пальто, вместе с разноцветными простынями...

Михаил Яндулов

Нафига стирать пуховик с постельным бельём или он такой маленький, что Вы его не заметили. Я понимаю, когда один мужнин чёрный носок предательски к верху бака приклеился и потом всё закрасил, но намеренно стирать пуховик с бельём! Это был эксперимент ?!

Марина Бойцова

Мне-бы твои заботы-дура!

Алена Полякова

Как это верхнюю одежду с постельным бельем?
Трусы и носки тоже вместе полощутся?

Ольга Третьюхина

а опыт - сын ошибок трудных

Вмваипаир

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно.. .
(Григорий Остер)

Сергей Лопатин

Как такое в голову прийти может. . Нет, произошел закрас, вещь испорчена. Есть вариант только перекрасить в химчистке, если найдете химчистку, которая окажет вам такую услугу.

Димон Быков

В химчистку его, если там не спасут, то все...)))

Андрей Земсков

Ну ты мать даешь.. .
1.Если пятен мало, то можно попробовать кистью нанести пятновыводитель.
2.В Ариэле постирать.
3. Бери германские или американские текстильные краски и дальше расписывай,
превращая в цветущий луг.. . потом нужно слегка запАрить.

Дина Кочорова

Теперь отдай бездомным, кто-то хоть не замерзнет... линялые пятна ни чем не выведешь.

Кристина Пегова

А макароны когда варишь в какую воду их кидаешь, в холодную или кипящую?