Андрей Иванов

Как вывести пятна от пепси с пуховика?

Сегодня шли с друзьями из школы домой, я взяла у одного мальчика пепси, а оно было взболтанное! И, когда я стала открывать его, оно просто посочилось и все на мой пуховик! Я пробывала вывести пятна пятновыводителем - не знаю на счет пятен, а места, куда я его пшыкала стали более темными, чем цвет пуховика. Стала еще раз водой протирать - увидела, что из этих мест мыло сочиться! Может это из-за этого он стал темным? И стоит ли мне его закидывать стираться в машинку, чтобы эти темные пятна исчезли? Или же скажите, пожалуйста, как тогда вывести пятна от пепси, если это они? ? Помоготие, а то мама убьет! Пуховик дорогой 13 000 стоит: (((

Лиля Абдулина

у жирафа пятна пятншки везде, на лбу, спине и животе)))))

Alex Fil

Ток не в машину... низяяяяя!!!! загубишь пуховик.... чё ж вы за пепси пили, что пятна не оттираются?!)) молоко пей российское, ё-моё!))ну попробуй с порошочком стиральным потереть эти места и не более)) потри хорошенько...)

Анастасия Фёдорова

Если посмотреть с другой стороны, то можно вывести пятна порошком