Medina Samatova Samatova

Утюг стал плохо отпаривать или вовсе функция подачи пара прекратила работать. Что делать?

Максим Цыбин

Скорее всего забился накипью, надо почистить. Можно купить специальное стредство или нагреть столовый уксус, налить вместо воды, взболтать. Попробовать и на подошву налить. Потом вылить уксус и залить обычную воду, лучше ее выпарить над раковиной. Потом можно залить чистую и гладить.
У меня паровая установка, я ее так чищу, помогает.

Анна Адылова

Прочистить от накипи.

D"
Dmitry ""

Я такой выкинула.
Проверьте, может, просто накипь все забила.

Елена Дарницкая

Купить новый хороший утюг не дешевле 7 000 рублей и научиться им пользоваться.