Александр Кузнецов

Здравствуйте! на белом пуховике появились желтые пятна после первой стирки

Здравствуйте! Такой вопрос могу ли я поменять белый пуховик после 14 дней эксплуатации, по причине после первой стирки появились желтые пятна на месте скопления пуха, стирали по всем правилам написанных на лейбле и со специальным средством для пуха который нам и посоветовали в магазине (химчистка запрещена) ! Подскажите что делать, могу ли я вернуть пуховик или обменять? А то жалко куплен не за малые деньги

Эд
Эдуард

постирайте блин в машинке ...обычной стиркой.. . но недолгой.... когда подсохнет.. . встряхнёте помнёте и будет нормальный.. . а то наверно вручную стирали... всё равно все сроки прошли на возврат...