(G
((Muzaffar Gapparov))

Белое и желтое прозрачные пятна на фотографии

Добрый вечер! На фотографии присутствуют прозрачные белое и желтоватое пятно, это просто отблик от каких то предметов или это что то может значить? Фотографию могу скинуть на почту.

Станислав Батвиловский

отсветы или дернулась рука при снимке, а может быть свет от чего-то блестящего на кадре в камеру.

Виолетта Молодцова

трудно сказать надо фото смотреть. вполне возможно отблики. еще зависит от того где было сделано фото

Михаил Князьков

Лучше фото увидеть!