Юлия Воробьева

Какой по вашему мнению хороший стиральный порошок для цветного?

Петр Колесов

я всё стираю Ариэлем или Мифом.
С добавлением Вернеля и Ваниша против пятен.

Елизавета Боня

Персил или ариэль!!!

Ма
Максим

Каждая хозяйка применяет свой, какой нибудь порошок, какой ей нравится, а вот определённо
лучшего не существует, все они хороши, только
смотря для кого и какой зависит от личного выбора.

Александр П.

мне, вообще все равно... что купила, то и кладу... и честно скать, особой разницы не вижу...

Елена Котрухова

Персил Ариэль Бимакс

Па
Паша

Бимакс 100пятен...

Сергей

стираю все Ушастым нянем + такой же кондиционер и пятновыводитель - мне нравится, ведь дочка тот еще свин