Мария Фомичёва

Что такое коррекция малых половых губ?

Ольга Сидорова

почти то же, что и обрезание у мужчин ))

Андрей

У мужчин их нет.

На
Наталья

Пластика малых половых губ

Является одной из самых востребованных оперативных коррекций. Это связано с тем, что анатомическая ассиметрия малых половых губ – это физиологическая норма женского организма, которая начинает реализовываться с периода полового созревания. Кроме того, дряблость и обвисание половых губ могут быть вызваны резкой потерей веса или возрастными изменениями в организме женщины. Если слишком удлинённые малые половые губы создают эстетические или функциональные неудобства, в этом случае прибегают к их частичной резекции. Операция проводится под местной анестезией, длительность – 30-40 мин. Швы накладываются специальными нитями, которые рассасываются самостоятельно. Следы вмешательства при пластической хирургии не видны. Улучшение внешнего вида наружных половых органов приводит к улучшению качества сексуальной жизни, так как исчезает как психологический дискомфорт, так и механические затруднения, связанные с формой или избыточной длиной малых половых губ.

Илона G

Это, когда ламинат полы стелят...

Мария Уткина

Владимир у вас нет малых половых губ, да и больших тоже

Галина Ким

уменьшение, либо придание желаемого ввида.

Алексей Плотников

Бизнес и ничего личного. Имеет много общего с банальным мошенничеством. Физически является женским обрезанием.