Ал
Алексей

как снять опухоль с малой половой губы?

Когда подмывалась случайно поцарапала малую половую губу, опухла ужасно даже присутствует дискомфорт, немного щипет, но это ерунда то что опухшее это ужасно ноги не сдвинуть вместе почти.. помогите как можно быстро снять опухоль?

Марина

Упс, хорошо хоть клитор не оторвала )

Лилия

Опухоль (злокачественная или доброкачественная) это всегда ОНКОЛОГИЯ. И лечится это только операбельным путем. В данном случае ампутацией.

Tynchtykbek Tokonov

МЕНЬШЕ МАСТРУБИРОВАТЬ.

Наталья Шибаева

Ты что, отскребала ногтями себя что-ли? Поищи вагинальные кремы. Но до аптеки дойти тебе все равно придется, как бы больно не было.

Ка
Катюшкин

гинеколог поможет

Нахблянту Сукиблин

Подмаренник цепкий или настоящий, противоопухолевое, (аптечные).

Лена Семичева

облепиховое масло