Екатерина Черепашкина

как уменьшить малые половые губы?

можно ли без хирургического вмешательства уменьшить малые половые губы? может есть народные способы... напишите всё, что знаете, а если в дом условиях это невозможно, то напишите примерную стоимость такой пластической операции

Илья Балахнин

Поджать...

Алкоголик Из Москвы

Зачем? Можно фотку чтоб понять получше суть проблемы! И зачем вкусняшку портить?

Михаил

Только хирургически. И глупость, многим мужчинам это нравятся.

Владимир Тарханов

Сфотографируй, и пришли мне. Может я смогу чем-нибудь помочь.

### Юрий ### .

да сейчас у многих они огромные счерные дряблые как у старух