Владимир Яцкин

Пластика уздечки полового члена в Новосибирске

Пластика уздечки полового члена в Новосибирске.

Подскажите, пожалуйста, кто-куда обращался с этим вопросом в Новосибирске.
Желательно с указанием конкретных врачей. И в какую сумму обошлась данная процедура?

Алексей Микус

К урологу в свою поликлинику.

Ирина Щербина

Эта операция очень простая, хорошо отработанная. Не стоит искать платных услуг. В ближайшей урологии Вам ее сделают за 15 минут. Еще день-два проведете в стационаре, не всякий случай. А через 10 дней, забудете.