Маня Паршина

Рвется уздечка полового члена

Долбрый день!
Проблема такова: давно уже обнаружил между половым членом и крайней плотью дырочку, потом она со временем половых актов разросталась, но болей не было, теперь там уже большая дыра и скоро порвется последняя нить. начался дискомпфорт. опасно ли это? что делать если порвется?
заранее спасибо!

Александр Зыков

Ножницами обрежь

Оля Ковалёва

Нужно делать пластику уздечки (небольшая операция) . И лучше сделать сейчас, чем когда порвется - проблем и мучений будет меньше.

Оксана Пишонина

У тебя короткая уздечка- проблема распространенная. Не рви не в коем случае! Там вены и сами они не заживают, потеряешь много крови и по - любому будут оперировать (заживать будет очень долго) .
Пока, что живи без интима, а то хуже будет. Иди прям в отделение урологии, там скажут че купить, операция дешевая. Сдашь анализы мочи, крови, на сахар, сифилиз, свертываемость, флюрографию, кардиограмму.
Не советую идти делать у частников или в поликлинике. Операция будет 20 мин.
Потом 3 недели без интима, первые дни будет тяжко, а потом нормально. Заживет быстро.